Плитка ПВХ. Напольное покрытие из будущего. Что это?

ПВХ плитка это напольное покрытие, которое начинает получать все большую популярность и это можно объяснить тем, что ПВХ плитка в отличие от других напольных покрытий, напримерламинита или паркетной доски, является наиболее универсальным.

ПВХ плитка состоит из нескольких слоев:  нижний слой – это ПВХ основа, затем основной слой из ПВХ, дальше слой с рисунком, защитный слой, и рельефный слой.

ПВХ плитка — это покрытие, которое дает абсолютную свободу в комбинирование дизайнов и подходит для абсолютно любого помещения. Так как толщина плитки всегда одинаковая, Вы сможете легко скомбинировать в одном помещении темную плитку со светлой, или просто выделить любую зону. Плитка обладает устойчивостью к воде и высокой термоустойчивостью, так что вы можете, смело укладывать ее на лоджию или в ванную, на кухню или в прихожую.

Производители ПВХ плитки предлагают огромное количество дизайна. ПВХ плитка, так же как и ламинат может имитировать все что угодно: дерево любых оттенков и цветов, бамбук, каменную плитку, штучный парке, бамбук и т.д.

ПВХ плитка обладает исключительной практичностью. Она проста в уходе,  ее достаточно мыть влажной тряпкой. Такая плитка подходит для укладки в любое помещение. Очень часто ПВХ плитку можно встретить в ресторанах быстрого обслуживания, в офисах с большой проходимостью, и она легко справляется с такой нагрузкой. А то, что ПВХ плитка не боится воды, дает ей неоспоримое преимущество перед ламинатом у которого от влаги вспучивает доски.

ПВХ плитка может соответствовать 31, 32, 33 и 41 классу износоустойчивости, а значит срок службы ПВХ плитки минимум от 10 лет для жилого помещения.

Укладка ПВХ плитки осуществляется на любое черновое покрытие способом приклеивания. Черновое покрытие должно быть ровным и чистым, а будь это ДСП, фанера, бетонная стяжки, керамическая плитка не имеет никакого значения. На черновое покрытие  наносится специальный клей для не впитывающих оснований и на него приклеивается плитка.

Если Ваш черновой пол не ровный, то наши специалисты подготовят его и уложат саму плитку. Мы сделаем все работы качественно, в удобное для вас время и дадим год гарантии.

Оказываем услуги по укладке ПВХ плитки.

Фото новых полов от Флор Плюс
Новости Флор Плюс
14 ноября 2018
Как выбрать ламинат. Обзор ламината Tarkett - коллекция Robinson
Подробнее
22 октября 2018
Как выбрать линолеум. Линолеум коммерческий, плукоммерческий, бытовой.
Подробнее
17 октября 2018
Ламинат или паркет? Что выбрать.
Подробнее
Остались вопросы? Звоните+7 (343) 237-24-88
оставьте нам свой номер телефона и мы перезвоним через 5 минут
Примерная стоимость услуг
по ремонту пола без
учета материалов:

Наш специалист перезвонит
Вам и уточнит детали
для более точного
расчета.

Кузнецов Евгений - специалист по замерам компании "Флор Плюс"
Спасибо!

Ваша заявка успешно отправлена,
скоро мы вам позвоним.
+7 (343) 237-24-88
Напишите нам лично в WhatsApp WhatsApp